Конаково
Спорт

Спорт Конаково

Читайте новости Конаково и Тверской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Конаково и Тверской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Тверская спортсменка заняла призовое место на первенстве России среди юниорок по велогонкам

Спортсменка школы олимпийского резерва имени В.А. Капитонова Виктория Виноградова завоевала бронзовую медаль первенства России в многодневной велогонке среди юниорок 17-18 лет.
24.07.2017 ТИА
Тверская велосипедистка Виктория Виноградова заняла призовое место на первенстве России - Тверская жизнь

24.07.2017 Тверская жизнь
Тверские гребцы завоевали 4 золотых медали первенства России - Тверская жизнь

Тверские гребцы завоевали 4 золотых медали первенства России

Спортсмены Верхневолжья приняли участие в первенстве России по гребному спорту до 17 лет, которое 24 июля завершилось в Нижнем Новгороде и объединило порядка 500 гребцов из разных регионов.
Тверская спортсменка – бронзовый призер первенства России среди юниорок по велогонкам - Тверские ведомости

Заняв на соревнованиях третье место, Виктория Виноградова получила право выступать за сборную России на первенстве Европы https://vedtver.ru/news/86992 Спортсменка школы олимпийского резерва имени В.А.
24.07.2017 Тверские ведомости
Спортсмены из Тверской области завоевали 4 золотых медали на первенстве России по гребле - Тверские ведомости

С отличными результатами гребцов поздравил губернатор Игорь Руденя https://vedtver.ru/news/86991 Спортсмены Верхневолжья приняли участие в первенстве России по гребному спорту до 17 лет,
Общественный транспорт в Тверской области планируют заменить при поддержке Москвы - Тверская жизнь

Правительство Тверской области обратится в Правительство Москвы с просьбой предоставить автобусы, которые будут высвобождаться при реализации программы модернизации общественного транспорта.

Первенство Тверской области по футболу

24.07.2017 Администрация района

Бронза Марии Кубышкиной на Первенстве Мира по гребному спорту

На завершившемся в болгарском Пловдиве Первенстве Мира до 23 лет по гребному спорту сборная России завоевала серебро и бронзу.
24.07.2017 Комитет по делам молодежи

24.07.2017 Министерство транспорта
Тверитянка Мария Кубышкина в составе сборной России стала бронзовым призером первенства мира по академической гребле - Тверская жизнь

На завершившемся в болгарском Пловдиве первенстве Мира до 23 лет по гребному спорту сборная России завоевала серебро и бронзу.

24.07.2017 Комитет по делам культуры

24.07.2017 РЭК

24.07.2017 Министерство сельского хозяйства

24.07.2017 Министерство Здравоохранения

24.07.2017 Министерство строительства

24.07.2017 Министерство финансов

На третью ступень пьедестала поднялась спортсменка тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ Мария Кубышкина.

24.07.2017 Министерство природных ресурсов и экологии
Тверская велогонщица Виктория Виноградова будет представлять Россию на первенстве Европы - Тверская жизнь

С 13 по 18 июля в Пушкиногорском районе Псковской области прошло первенство России в многодневной велогонке среди девушек 17-18 лет.
При наличии транспондера объехать Вышний Волочек по платной трассе теперь можно с 50% скидкой - OTveri.Info

Владельцы транспондеров временно получат еще большие преференции на платных участках федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» и участке скоростной автомобильной дороги М-11 в Тверской области в обход Вышнего Волочка.
24.07.2017 OTveri.Info
Тверские гребцы завоевали золото на первенстве России - Тверская жизнь

Тверские гребцы завоевали золото на первенстве России

В воскресенье, 23 июля, в Нижнем Новгороде завершилось Первенство России до 17 лет в дисциплине академическая гребля.

Воспитанники СШОР по видам гребли имени Олимпийской чемпионки Антонины Серединой завоевали медали на Первенстве России

Более 115 млн рублей из областного бюджета дополнительно направят на капитальный ремонт и адаптационные мероприятия в учреждениях здравоохранения Тверской области.
Школьники из Тверской области побывали в творческом лагере всероссийского детского центра «Смена» - Тверская жизньФото: vk.com Участие в тематическом проекте «Лето юных талантов», который прошел в лагере «Арт-Смена» всероссийского детского центра «Смена» в Анапе, приняли 10 школьников из тверского региона.
Тверская область обратится в Москву за поддержкой в замене общественного транспорта - Тверские ведомостиПоручение направить соответствующее письмо мэру Сергею Собянину губернатор Игорь Руденя дал сегодня, 24 июля,
Тверитянка Мария Кубышкина в составе сборной России стала бронзовым призером первенства мира по академической гребле - Тверская жизньНа завершившемся в болгарском Пловдиве первенстве Мира до 23 лет по гребному спорту сборная России завоевала серебро и бронзу.
На заседании Правительства Тверской области обсудят вопросы развития образования и культуры - Тверская жизньВ повестку дня заседания Правительства Тверской области, которое пройдет 25 июля под председательством губернатора Игоря Рудени, включен комплекс вопросов, посвященных развитию в регионе сфер образования и культуры.