Конаково

Новогодний хоккейный матч в Мокшино

4 января на хоккейном корте деревни Мокшино сельского поселения «Завидово» Конаковского района состоялся Новогодний турнир по хоккею.

Турнир был организован и проведён при поддержке МБУ "Досуговый центр" и спортивного клуба"Триумф". В соревнованиях приняли участия хоккейные команды из Мокшино, Козлово и Москвы. Игры прошли по круговой системе: каждая команда сыграла против каждой. В результате напряжённой борьбы на льду победителями хоккейного турнира стала команда п.Козлово, серебряным призёром - команда "Смена" (г.Москва), бронзовыми призёрами турнира стали мокшинские хоккеисты, сыгравшие в основное время с москвичами со счётом 2:2 и уступившие гостям по серии буллитов.

Победители и призёры турнира были награждены памятными дипломами и медалями, Отдельным кубком Новогоднего турнира был награждён лучший вратарь соревнований Артём Пылаев. Оргкомитет соревнований выражает благодарность всем энтузиастам хоккея в поселении за подготовку и проведение спортивного праздника.